Новости
Wireless Video Solution – новинка в сфере обеспечения безопасности на промышленных объектах
2 Ноя 2011 Новости Комментарии к записи Wireless Video Solution – новинка в сфере обеспечения безопасности на промышленных объектах отключены

Сегодня, 2 ноября, корпорация Honeywell сообщила о выходе нового продукта, позволяющего усилить охрану по периметру предприятия, а соответственно повысить и уровень безопасности работников. Это стало возможно с использованием новой системы OneWireless Video Solution при развертывании промышленных камер видеонаблюдения в сети OneWireless.

Многолетний опыт работы и постоянные научные разработки в сфере охраны промышленных объектов, организации беспроводной связи и управления технологическими процессами позволили Honeywell Process Solutios создать комплекс, в состав которого входят видеокамеры телевизионного наблюдения, беспроводные каналы связи, сеть OneWireless и Digital Video Manager, которые интегрированы с системой безопасности Enterprise Buildings и АСУ ТП Honeywell Experion.

Даже в тех местах, куда прокладка кабелей, а тем более помещение персонала, остается невозможным, будет проводиться видеонаблюдение при использовании технологий беспроводной связи. Оператор, который находится в некотором отдалении, может дистанционно наблюдать за происходящим на экране монитора, реагировать на возникновение инцидента и принимать от видеосистемы сигналы тревоги.
Для применения системы нет никаких ограничений. Она может быть установлена на предприятии любого профиля, в том числе и в нефтегазовой, химической, а также горнодобывающей промышленности.

Ранее на обеспечение охраны объекта и выполнение всех требований безопасности уходило не только немало времени, но и средств. Теперь все это можно сделать быстро и с меньшими вложениями, используя систему OneWireless Video Solution. А для некоторых предприятий, данная система является единственно подходящей.

Did you enjoy this article?

Комментарии отключены.